Home Contatos /
Contatos

OS NOSSOS ESCRITÓRIOS NO BRASIL

São Paulo 
Av. São Luis, 112 - 14º andar - Cj. 1402 - SP
Telefone: 55 (11) 2879-6767 
Fax: 55 (11) 2879-6768 
E-mail geral: lusanova@lusanova.com.br

Gerente de Operações e Marketing - Marcio Mendes
E-mail: marcio@lusanova.com.br

Assistente de Marketing
Roberto Rivas - e-mail: marketing@lusanova.com.br

Financeiro
- Aldenise Gonçalves: financeiro@lusanova.com.br
- Fabio Montabone: tesouraria@lusanova.com.br

Gerente de Promoção - Thiago Martinez
E-mail: thiago.martinez@lusanova.com.br 

 Promotores de Vendas

- Sheila Pereira
promolusa01@lusanova.com.br

- Douglas Ribeiro
promolusa03@lusanova.com.br

- Osório Fernandes
promolusa04@lusanova.com.br

 Atendimento:

Luiz - vendas1sp@lusanova.com.br
Renato - vendas2sp@lusanova.com.br
Wayne - vendas3sp@lusanova.com.br 
Fabiana - vendas4sp@lusanova.com.br
Arícia - vendas5sp@lusanova.com.br

Aéreo:
Luciane - aereo@lusanova.com.br


Rio de Janeiro

Rua México, 111 , sl. 906 - Centro - RJ
Tel. 55-(21) 3553-3190
Fax. 55-(21) 3553-3194 
E-mail geral: lusanovario@lusanova.com.br

Gerente comercial - Isaura Carramillo
E-mail: isaura@lusanova.com.br

E-mail Reservas:
Leonardo - operacoesrio1@lusanova.com.br
Cleidy - operacoesrio2@lusanova.com.br


Recife

Rua Demócrito de Souza Filho, 335 - Salas 1205/1206 
Madalena - Recife - PE - Brasil
Tel.: ( 55-81 ) 3225-7700
Fax (55-81) 3225-7702
E-mail geral: lusanovarecife@lusanova.com.br

Gerente comercial - Marfisa Gurgel
E-mail: marfisa@lusanova.com.br

E-mail Reservas:

Carol - carol@lusanova.com.br
Reservas - reservasne@lusanova.com.br
Wanessa - wanessa@lusanova.com.br


Salvador 

Gestor de Vendas - Fernando Matos
E-mail: comercialssa@lusanova.com.br

Tel: (071) 4020-0300 / CEL: (071) 9 8148 - 1877
 
Pituba - Salvador - Bahia - Brasil

 

Fortaleza

Gestor de Vendas - Silas Lima
E-mail: comercialfor@lusanova.com.br
Tel:(85) 98872-8656/ CEL: (85) 99710-4332
Fortaleza - Ceará - Brasil 

 

Belo Horizonte

Gestor de Vendas - E. Pachelle de Almeida
E-mail: comercialbhz@lusanova.com.br
TEL.: (31) 3292-7044 / CEL.: (31) 9 8652-5811
Nova Gameleira - Belo Horizonte - Minas Gerais



 
voltar    home